Laporan Capaian Petugas CKG

Rekap Input Bulanan & Statistik — Puskesmas Trenggalek

Home

4.488

Total Skrining

1.454

Skrining SD

0

Skrining SMP

3.034

Skrining SMA

Rekapitulasi Capaian Tahun 2026

Jenjang Petugas Aktif Jml Sekolah Terdata Total Skrining (Tahun 2026)
SD / MI 6 Orang 11 Sekolah 1.454
SMP / MTs 24 Orang 0 Sekolah 0
SMA / SMK / MA 20 Orang 10 Sekolah 3.029
TOTAL KESELURUHAN 50 Orang 21 Sekolah 4.483

Grafik Perbandingan Temuan Skrining (SD vs SMP vs SMA)

Capaian Petugas SD / MI - Tahun 2026

Nama Petugas Jml Sekolah JanPebMarAprMeiJun JulAguSepOktNovDes Total
FITRIA RAHMAWATI, A.Md.Keb.1------364654---136
NINIK WARDIATI, S.S.T.Keb.2------1125568---235
PARYATI, S.Tr.Keb.1------334985---167
RATNA DEWI KUSTANTI, A.Md.Keb.2-------30161---191
WAHYU PUJI LESTARI, A.Md.Keb.2--------36157--418
YUYUN WAHYU RETNOWATI, S.Keb.Bdn.3------92215----307

Capaian Petugas SMP / MTs - Tahun 2026

Nama Petugas Jml Sekolah JanPebMarAprMeiJun JulAguSepOktNovDes Total
ADHITA AYU AGUSTIN, SKM--------------
ANJAR TRI CAHYANINGSIH, A.Md.Kep--------------
BEKTI KUSUMADEWI, S.Kep.Ners.--------------
DENI WAHYU KURNIAWAN--------------
DEWI ANDRIKA ASMARA, S.Gz.--------------
DINA ANINGGARWATI, S.Kep.--------------
DWIHAYU PRASTYANDARTI, A.Md.Kep.--------------
DWIYANTI PRA SETYANINGSIH, A.Md.Kep.--------------
EDO HERMAWAN--------------
FAQIH AMRULLOH HUSEIN, A.Md.Kes.--------------
FITRI RETNA SARI--------------
LURUH SETYORESMI, S.Gz.--------------
MARATUS SOLIKAH, A.Md.Kes.Gi--------------
MUFIDATUL MUNAWAROH, A.Md.AK--------------
MUJAHIDAH FIDIENIA HARLIANI, A.Md.Gz.--------------
NOVITA ANGGRAINI, A.Md.AK--------------
NURJANAH, A.Md.Kep--------------
NURKOLIS, S.Kep.,Ns.--------------
OKTARINA FADLILAH, A.Md.Kep.--------------
RIA DWI YUSIANTI, A.Md.--------------
SELIYA CITRA PRATIWI, S.Kep.,Ners.--------------
SHEVI DWI ARDHIANI, S.KM--------------
TITIK SUWANTI, A.Md.AK--------------
WILDA HAYYIN NAFI'AH, A.Md. Farm.--------------

Capaian Petugas SMA / SMK / MA - Tahun 2026

Nama Petugas Jml Sekolah JanPebMarAprMeiJun JulAguSepOktNovDes Total
AGUS WAHYONO, A.Md.Kep.1-------10550---155
ANIK HARYATI, A.Md.Kes.--------------
ANJAR TRI CAHYANINGSIH, A.Md.Kep--------------
BEKTI KUSUMADEWI, S.Kep.Ners.--------------
BETY NARISWARI AZIZAH, A.Md.RMIK1-------308----308
DENY WAHYU PURNOMO, A.Md.Kep.1-------135105---240
DEWI NOVITASARI, S.S.T.Keb.6------351423124---898
DINA ANINGGARWATI, S.Kep.--------------
DWIHAYU PRASTYANDARTI, A.Md.Kep.1-------55----55
DWIYANTI PRA SETYANINGSIH, A.Md.Kep.--------------
ENY KARYAWATI, S.S.T1---1---11996---216
LINDA DWI RAHAYU SETYARINI, Amd.Kep1-------99143---242
MARATUS SOLIKAH, A.Md.Kes.Gi--------------
MUBINAH, S.S.T.Keb.2-------384----384
NURJANAH, A.Md.Kep--------------
NURKOLIS, S.Kep.,Ns.--------------
OKTARINA FADLILAH, A.Md.Kep.--------------
RUDY KURNIAWAN, A.Md.K.L.2-------10041---141
SELIYA CITRA PRATIWI, S.Kep.,Ners.--------------
YANU PRASETYO, A.Md.Kep.1-------200190---390
Demografi & Skrining Khusus Siswa
Jenis Kelamin
Total 0 siswa
Laki-laki
0
0%
Perempuan
0
0%
Status Gizi
Klasifikasi indeks massa tubuh
Gizi Baik
0
0%
Gizi Kurang/Buruk
0
0%
Gizi Lebih
0
0%
Obesitas
0
0%
Status Gigi & Mulut
Total 0 siswa diperiksa
Normal (Sehat)
0
0%
Ada Masalah Gigi
0
0%
Rincian Kondisi Gigi
Siswa yang memiliki kelainan gigi spesifik
Gigi Karies
0
0%
Gigi Kalkulus
0
0%
Gigi Hilang / Dicabut
0
0%
Persistensi
0
0%
Status Telinga
Total 0 siswa diperiksa
Normal
0
0%
Gangguan Pendengaran
0
0%
Rincian Kondisi Telinga
Siswa yang memiliki kelainan telinga spesifik
Serumen Impaksi
0
0%
Infeksi Telinga
0
0%
Status Visus & Mata
Total 0 siswa diperiksa
Normal
0
0%
Visus < 6/6 (Rabun)
0
0%
Strabismus (Juling)
0
0%
Penggunaan Kacamata
Status pengguna kacamata
Tidak Pakai Kacamata
0
0%
Memakai Kacamata
0
0%
Skrining TBC
Pemeriksaan kontak dengan pasien Tuberkulosis (TBC).
Resiko TBC (Kontak)
0
0%
Aman / Negatif
0
0%
Skrining Resiko Hepatitis
Hasil Rapid Test B/C atau faktor resiko tinggi.
Resiko Hepatitis
0
0%
Bebas Resiko
0
0%
Kesimpulan Resiko Kesehatan
Status Resiko Global
0%
Dari 0 siswa yang diperiksa, terdapat potensi resiko pada salah satu atau beberapa kategori di bawah ini.
RESIKO PENYAKIT PARU
Merokok, Asma, PPOK, atau Kontak TBC
0%
0 siswa
RESIKO PENYAKIT MENULAR
Hepatitis B/C atau Positif TBC
0%
0 siswa
RESIKO KARDIOVASKULAR
Hipertensi, Gula Darah, atau Obesitas
0%
0 siswa
RESIKO MENTAL & SENSORIK
Gangguan jiwa, kelainan mata, telinga, atau gigi
0%
0 siswa